Реализация ГТО в МБОУ "Лучковская СОШ"

Всероссийский уровень:

Приложение к приказу Минспорта России от «08» июля 2014 г. № 575 "Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Областной уровень:

Приказ Департамента образования Белгородской области от 03.12.2015 г. № 4908 "Об организации работы по внедрению Комплекса ГТО в общеобразовательных организациях Белгородской области"

Информационное письмо Департамента образования Белгородской области от 06.06.2016 г. № 9-09/18/3506 "О выдаче выписок из приказа Минспорта России", которое разъясняет процедуру получения выписки из приказа о награждении золотыми знаками отличия ВФСК ГТО.

Школьный уровень:

Приложение к приказу по школе от 30.12.2015 г. № 172 "План мероприятий МБОУ «Лучковская СОШ» Прохоровского района Белгородской области по внедрению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) на 2015-2016 учебный год"

Информация:"План-график выполнения видов испытания обучающимися МБОУ "Лучковская СОШ" (помесячно)"

Итоговые протоколы выполнения нормативов ВФСК ГТО

Итоговые протоколы выполнения нормативов ВФСК ГТО обучающимися МБОУ "Лучковская СОШ" в 2015-2016 учебном году можно скачать здесь в виде архива

Узнать больше о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" можно на официальном сайте "ВФСК ГТО"

Смотри и участвуй!!!

Хочешь больше узнать о ГТО? Тогда смотри ролик и принимай самое активное участие. Не забудь, что золотой значек ГТО дает льготы при поступлении в ВУЗы и ССУЗы. Ссылка для скачивания ЗДЕСЬ.

Аналитическая информация о сдаче нормативов ГТО в учреждении

- Аналитическая информация о сдаче нормативов ГТО во 2 полугодии 2016 года

- Аналитическая информация о сдаче нормативов ГТО в 1 полугодии 2017 года

21 сентября 2018 г.

ГТО

В рамках проведения Дня здоровья в МБОУ "Лучковская СОШ" прошла сдача нормативов ГТО обучающимися.