Дошкольная группа МБОУ "Лучковская СОШ"

Дошкольная группа

Внимание!

В МБОУ "Лучковская СОШ" создана и функционирует группа по присмотру и уходу за детьми на основании "Положения о создании условий присмотра и ухода за детьми, содержания детей дошкольного возраста в образовательных организациях Прохоровского района". (утверждено приказом управления образования администрации Прохоровского района от 31.12.2014 года № 925)

НОВОСТИ ДОШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

30 апреля 2021 г.

Прекрасна Светлая Пасха

В преддверии Святой Пасхи обучающиеся школы показали воспитанникам дошкольной группы театральную постановку. Наверное, Вы догадались как она называлась?.

22 апреля 2021 г.

Родительское собрание

В четверг прошло родительское собрания для родителей дошкольников. Главные затронутые темы данного собрания - "Ответственность родителей за безопасность детей", "Безопасность в сети Интернет".