ГИА в 11 классе МБОУ "Лучковская СОШ"

обучающихся 11 класса

Порядок проведения ГИА-11

Приказ Министерства образования и науки РФ от 07.11.2018 № 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования".

Уважаемые выпускники!

Вам предоставляется возможность написать итоговое сочинение (изложение - для обучающихся с ОВЗ) и получить допуск к прохождению Государственной итоговой аттестации за курс средней (полной) школы. Ниже расположены нормативные документы по организации проведения итогового сочинения (изложения), а также некоторые методические материалы.

Направления итогового сочинения на 2020-2021 год

Забвению не подлежит

Я и другие

Время перемен

Разговор с собой

Между прошлым и будущим: портрет моего поколения

Приказы Департамента образования Белгородской области

1. Приказ Департамента образования от 07.10.2020 года № 2549 "О сроках, местах и порядке регистрации для участия в написании итогового сочинениия (изложения) на территории Белгородской области в 2020-2021 учебном году" .
    2. Приказ Департамента образования от 18.11.2020 года № 2856 "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинениия (изложения) на территории Белгородской области в 2020-2021 учебном году" .
     МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по подготовке к итоговому сочинению.

Приказы Управления образования Прохоровского района

1. Приказ Управления образования от 02.11.2020 года № 660 "О порядке регистрации для участия в написании итогового сочинениия (изложения) в 2020-2021 учебном году на территории Прохоровского района" .
    2. Приказ Управления образования от 16.11.2020 года № 694 "О назначении ответсвенного за внесение данных в РИС" .
    3. Приказ Управления образования от 16.11.2020 года № 695 "О формировании комиссий по проведению и проверке итогового сочинениия (изложения) в 2020-2021 учебном году на территории Прохоровского района" .

Примерное расписание ЕГЭ 2021 год

25 мая — ГВЭ русский язык

28 мая — ГВЭ математика

31 мая — ЕГЭ география, литература, химия

3 и 4 июня — ЕГЭ русский язык

7 июня — ЕГЭ профильная математика

8 июня — ГВЭ русский язык (резерв)

10 июня — ГВЭ математика (резерв)

11 июня — ЕГЭ история и физика

15 июня — ЕГЭ обществознание

18 июня — ЕГЭ биология и письменная часть по иностранным языкам

21 и 22 июня — устная часть по иностранным языкам

Резервные дни запланированы на 28 и 29 июня, 2 июля.

Для тех, кто по уважительным причинам не сможет принять участие в ЕГЭ в июне, будет предусмотрен дополнительный период проведения экзаменов в июле.

Нормативные документы по ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

1. Письмо от 1 июня 2020 г. N 02-32 "РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЕГЭ С УЧЕТОМ СОБЛЮДЕНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ, ПРАВИЛ И НОРМАТИВОВ" (посмотреть в формате Word)

2. Письмо от 5 июня 2020 г. N 02-35 "РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ЭКЗАМЕНОВ В УСЛОВИЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19) В 2020 ГОДУ" (посмотреть в формате Word)

Приказы Министерства просвещения Российской Федерации

Уважаемые выпускники!

Вам предоставляется возможность написать заявление для прохождения государственной итоговой аттестации (государственного выпускного экзамена - для обучающихся с ОВЗ) за курс средней (полной) школы. Ответственным за приём и регистрацию заявлений в МБОУ "Лучковская СОШ" назначен заместитель директора Марущенко Виталий Александрович.

Приказы Департамента образования Белгородской области

1. Приказ от 03.12.2020 года № 2995 "О сроках и местах подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Белгородской области в 2021 году" (посмотреть в формате PDF)