Электронное обучение и дистанционные технологии в МБОУ "Лучковская СОШ"

Электронное обучение и дистанционные технологии

Уважаемые учителя, родители и обучающиеся!

Министерство Просвещения Российской Федерации выпустило письмо от 12.10.2020 года № ГД-1736/03 "О рекомендациях по использованию информационных технологий", в котором обозначены случаи перевода отдельных классов или школы в целом на дистанционное обучение, а также правила организации данного обучения.

Мы очень надеемся, что в нашей школе будет стабильная ситуация с обучением и отсутствие черезвычайных ситуаций, связанных с новой инфекцией.

Будьте здоровы, берегите себя и близких. В общественных местах носите маску и соблюдайте социальную дистанцию. При любом ухудшении самочувствия необходимо остаться дома и обратиться к врачу.

Уважаемые родители, мы очень заинтересованы в нормальном функционировании учреждения в течение всего учебного года. Мы понимаем, что это временные трудности, которые необходимо преодолеть нам вместе.

Спасибо за понимание и поддержку.

Перечень электронных ресурсов для предметной подготовки старшеклассников