Дошкольная группа МБОУ "Лучковская СОШ"

Дошкольная группа

НОВОСТИ ДОШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

27 декабря 2019 г.

Новогоднее представление

Вот и наступает веселый Новый год. В гости к ребятам пришли сказочные герои, которые помогли спасти Деда Мороза.

29 ноября 2019 г.

Простое слово

На свете
Добрых слов
Живёт немало,
Но всех добрее
И нежней одно –
Из двух слогов
Простое слово «ма-ма»,
И нету слов,
Роднее, чем оно!
              (И. Мазнин)

28 октября 2019 г.

Внимание родители!

У вас есть вопросы по воспитанию детей? Вы хотите больше знать о своем ребенке? Приглашаем Вас посетить Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "растимдетей.рф".

25 октября 2019 г.

Праздник осени

Для воспитанников дошкольной группы прошло мероприятие "Праздник осени". Дети приняли участие в различных конкурсах и играх.

18 октября 2019 г.

Интерактивный спектакль

В гости к воспитанникам дошкольной группы приехал интерактивный спектакль "Школа доброты Кота Леопольда". В интересной форме дети познакомились с хорошими привычками и режимом дня.

11 апреля 2019 г.

Тропинками фольклора

Для воспитанников дошкольной группы прошло мероприятие "Тропинками фольклора". Дети познакомились с песнями и играми, а также приняли самое активное участие в любимых забавах наших предков.

07 марта 2019 г.

8 марта

Воспитанники дошкольной группы показали все свое мастерство для милых мам и бабушек.

04 марта 2019 г.

Кукольный театр

Воспитанники театрального кружка школы под руководством Косиновой Елены Леонидовны показали театральную постановку для маленьких зрителей.

22 февраля 2019 г.

Посвящаем нашим Защитникам

С Днем защитника Отечества! Мы для Вас приготовили песни, танца, стихотворения. Ну и как же без возможности немного поиграть?