Дошкольная группа МБОУ "Лучковская СОШ"

Дошкольная группа

НОВОСТИ ДОШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

13 октября 2016 г.

Праздник "Здравствуй, осень"

Дошкольники подготовили и провели праздник "Здравствуй, осень". Для своих родителей они исполнили стихотворения, песни, станцевали танцы "Грибочки", "Листочки", "Мой веселый огород". Воспитанники и родители с удовольствием поучаствовали в конкурсах "Собери картошку", "В лес по шишки", "Нам не страшен дождь".

12 октября 2016 г.

Выставка поделок "Дары осени"

Воспитанники дошкольной группы совместно с родителями подготовили "вкусные и полезные" экспонаты для выставки "Дары осени". А добрая лошадка привезла дары осени ребятам прямо в зал.

30 мая 2016 г.

Выпускной бал

Воспитанники дошкольной группы проводили выпускников в школу. Теперь выпускникам дошкольной группы предстоит сделать первые шаги во взрослую "школьную" жизнь.

22 апреля 2016 г.

Акция "Дистанция"

Воспитанники дошкольной группы приняли участие в социальной акции "Дистанция". Для них было проведено мероприятие с разъяснением необходимости соблюдения дистанции при движении на велосипеде, роликах и пешком. Также дошкольникам в игровой форма была разъяснена необходимость использования светоотражающих элементов в темное время суток.