Дошкольная группа МБОУ "Лучковская СОШ"

Дошкольная группа

НОВОСТИ ДОШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

29 декабря 2015 г.

Празднование Нового года

Воспитанники дошкольной группы с песнями, танцами и хороводами сегодня встречали приближающийся праздник. Вместе с ними эту радость разделили и их родители.

06 ноября 2015 г.

Конкурс "Экспериментариум"

Воспитанники дошкольной группы приняли участие в районном этапе конкурса "Экспериментариум" по правилам дорожного движения.

19.02.2015 г.

День Защитника Отечества

В предверии праздника воспитанники дошкольной группы поздравили своих пап. В программе поздравления были не только стихи, песни и танец, но также и конкурсы на самого сильного, смелого и умелого. В конце праздничного мероприятия воспитанники померялись силами с папами в перетягивании каната. Конечно же папы проиграли подрастающему поколению!

День Защитника Отечества День Защитника Отечества День Защитника Отечества День Защитника Отечества