Дошкольная группа МБОУ "Лучковская СОШ"

Дошкольная группа

НОВОСТИ ДОШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

27.11.2014 г.

День МАТЕРИ

В дошкольной группе прошла праздничная ярмарка, посвященная дню матери. На празднике была организована выставка «Мама-рукодельница». Финалом праздника стало чаепитие мам и деток.

Выставка поделок Выставка поделок

Чаепитие Чаепитие

13.11.2014 г.

Всероссийский день против курения

Работники учреждения совместно с работниками администрации села приняли участие во Всероссийском дне против курения.

10.11.2014 г.

Беседы с родителями

В связи с проведением мероприятий, популяризирующих проведение профилактических прививок против кори, в дошкольной группе, была проведена беседа с родителями по данной теме.

Беседы Беседы

29.10.2014 г.

Сквер "Детство"

Воспитанники дошкольной группы вместе с родителями приняли участие в закладке сквера "Детство". Совместными усилиями было высажено около 30 плодовых и декоративных деревьев.

Сквер детства Сквер детства

23.10.2014 г.

Золотая осень

Золотая осень в самом разгаре. Дети дошкольной группы пригласили родителей и вместе с ними поучаствовали в конкурсах.

Золотая осень Золотая осень

Золотая осень

25.09.2014 г.

Цветочный переполох

В честь красочной осени 2014 года в дошкольной группе был проведен праздник "Цветочный переполох".

Цветочный переполох Цветочный переполох

23-25.09.2014 г.

Деревце в ладошке

Воспитанники дошкольной группы приняли участие в акции "Деревце в ладошке". Ими были высажены семена каштана, яблони и абрикоса в горшки. А через несколько дней воспитанники сада высадили саженцы абрикос из школьного питомника.