Внимание!

Обучение в школе с 1 сентября 2020 года было организовано с учетом требований по предотвращению распространения инфекции COVID-19!

Всю интересующую Вас информацию, расписания для обучающихся 1-11 классов и другую информацию можно посмотреть на странице «Организация образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (CОVID-19)» .

09 декабря 2020 г.

Правовой диктант

Обучающиеся старших классов приняи участие в правовом (юридическом) диктанте.

09 декабря 2020 г.

Дистанционное обучение?

Вы можете посмотреть выступление Басюка В.С. о дистанционном обучении.

07 декабря 2020 г.

Дети-наставники

В рамках реализации муниципального проекта "Дети-наставники" в нашей школы была создана база наставников и подшефных. По нескольким направлениям были занятия как в урочное, так и во внеурочное время. Степан Наталья приняла участие в конкурсе эмблем по наставничеству и заняла 1 место с эмблемой "Наставник всегда впереди".

04 декабря 2020 г.

Битва за Берлин

Патриотическое и нравственное воспитание личности школьника - одна из приоритетных задач современной школы. Именно с целью познакомить учащихся с исторически значимыми для страны датами и событиями, сформировать чувство любви и гордости за Родину, за подвиг, совершенный русским народом для обучающихся начальной школы был проведен урок мужества "Битва за Берлин".

03 декабря 2020 г.

Тест по истории Великой Отечественной войны

Сегодня проходит Всероссийское тестирование по истории победы над фашизмом. Данный тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне, привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне.

01 декабря 2020 г.

Урок, посвященный дню Неизвестного солдата

В память о воинах, которые отстояли нашу Родину, в школе прошел урок, посвященный дню Неизвестного солдата.

24 ноября 2020 г.

Внимание, Внимание!

С 21 ноября 2020 года начинает работать горячая линия по вопросам тестирования на новую короновирусную инфекцию (COVID-19).

17 ноября 2020 г.

Сбор макулатуры

Воспитанники школы внесли свой посильный вклад в сохранение леса. Около 240 кг макулатуры было собрано учениками. А победители были награждены грамотами и ценными призами.

13 ноября 2020 г.

Олимпиада среди школьников по избирательному праву

На базе школы прошел школьный этап олимпиады среди школьников по избирательному праву. Обучающиеся 9, 10 и 11 класса приняли самое активное участие в данной олимпиаде.

09 ноября 2020 г.

Всероссийская олимпиада школьников

С сегодняшнего дня стартовал муниципальный этап Всероссийской олипиады школьников. Желаем нашим обучающимся успеха в борьбе со сверстниками!

16 октября 2020 г.

ПроеКТОриЯ

В рамках проведения "Дня IT-знаний" на сайте проекта ПроеКТОриЯ прошли ведеоуроки для обучающихся 8-11 классов. Обучающиеся нашей школы приняли самое активное участие в данном мероприятии.

14 октября 2020 г.

Осенняя фантазия

Внимание, внимание! 20 октября состоится конкурс поделок из природного материала среди обучающихся 1-4 классов "Осенняя фантазия". Спешите принять участие в конкурсе!

8 сентября 2020 г.

Сбор яблок

Для разнообразия рациона питания и увеличения количества получаемых витаминов школьники и учителя отправились на сбор осеннего урожая яблок.

3 сентября 2020 г.

Наша победа

Наша школа заняла 2 место по итогам социально-экономического развития образовательных учреждений Прохоровского района за 2019-2020 учебный год в номинации "Малочисленные школы".

2 сентября 2020 г.

Уважаемые родители!

3 сентября 2020 года в 18.00 состоится общешкольное родительское собрание в режиме он-лайн на платформе Zoom. Логин и пароль для входа Вы получите через мессенджеры в группе "Лучковская школа" или узнаете у своего ребенка. Приглашаем Всех родителей присоединится в обсуждению текущих вопросов обучения и воспитания НАШИХ детей!

1 сентября 2020 г.

1 сентября 2020 года состоялась традиционная линейка, посвященная Дню Знаний.

27 августа 2020 г.

Приближается День Знаний

Уважаемые ученики и их родители! 1 сентября 2020 года состоится линейка, посвященная Дню Знаний.