29 декабря 2015 г.

Празднование Нового года в начальных классах

Для обучающихся начальных классов был проведен праздник, посвященный наступающему Новому году.

24-25 ноября 2015 г.

Предметная неделя начальных классов

Учителями начальных классов были даны мастер-классы и открытые уроки по предметам.

23 ноября 2015 г.

Предметная неделя начальных классов

С 23 по 27 ноября в школе пройдет предметная неделя начальных классов. Для обучающихся будут проведены внеклассные мероприятия, забавные конкурсы. Учителя смогут посетить открытые уроки своих коллег. Удачи Вам, учителя начальных классов!!!

22 октября 2015 г.

Всероссийское родительское собрание

Родители обучающихся приняли участие во Всероссийском родительском собрании, в ходе которого были затронуты очень важные вопросы.

14 октября 2015 г.

Выборы президента ДО "Дельфин"

14 октября 205 года в единый день голосования были проведены выборы президента детского объединения «Дельфин». От каждого класса средней ступени было выдвинуто по 1 кандидату. Победу по итогам выборов одержала Марченко Марина Федоровна, ученица 8 класса.

14 октября 2015 г.

День флага Белгородской области

Работники СДК и сельской библиотеки провели для обучающихся школы информационное мероприятие, посвященное Дню флага Белгородской области.

02 октября 2015 г.

День учителя

В этот обычный осенний день обучающиеся школы (и будущие обучающиеся школы) поздравили своих учителей!

01 октября 2015 г.

День пожилых людей

Для пожилых людей нашего села был дан концерт работниками дома культуры. Ученики и учителя школы также высказали свое уважение этим людям через песни.

05 сентября 2015 г.

День ГТО

Обучающиеся школы открыли новый год и решили установить новые рекорды. В спортивном празднике приняли участие как ученики, так и учителя школы.

01 сентября 2015 г.

День знаний

Промчалось лето красное и пришла пора идти в школу. Сегодня кто-то пришел в школу в первый раз, а кто-то учится здесь последний год. Пожелаем всем обучающимся и учителям школы терпения, упорства и удачи в делах и свершениях.