Персональная страница учителя

Понаморевой Яны Яковлевны

Понаморева Я.Я.

Чтобы быть хорошим преподавателем,
нужно любить то, что преподаёшь
и любить тех, кому преподаёшь.
В. Ключевский

Здравствуйте, уважаемые коллеги, ученики и родители! Я рада приветствовать Вас на этом сайте!

Надеюсь, каждый найдёт здесь полезную информацию, которая станет хорошим помощником в проведении уроков математики и технологии, а также в подготовке к государственным экзаменам.

Немного о себе:

Дата рождения: 02 декабря 1976 г.

Образование: высшее педагогическое, Украинская инженерно-педагогическая академия, 1999 г.

Специальность: Профессиональное обучение. Автоматы, приборы и автоматизация химических производств.

Квалификация: инженер-педагог.

Стаж педагогической работы: 9 лет.

Должность: учитель математики и технологии МБОУ «Лучковская средняя общеобразовательная школа» Прохоровского района Белгородской области.

Курсы повышения квалификации: «Преподавание математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО», 2018 год, ОГАОУ ДПО БелИРО, «Преподавание технологии в основной и средней школе в соответствии с требованиями ФГОС», 2018 год, ОГАОУ ДПО БелИРО.

Мои положительные качества: отзывчивость, целеустремлённость.