Вакансии в МБОУ "Лучковская СОШ"

Сведения об общеобразовательной организации

Вакантные места для приема (перевода)

1) Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" .

2) Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 03 февраля 2020 г. № ВБ-159/04 "О порядке приема в образовательные организации в 2020 году" .

3) Постановление администрации муниципального района "Прохоровский район" Белгородской области от 27.12.2018 г. № 1200 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Прохоровского района Белгородской области" .

4) Постановление администрации муниципального района"Прохоровский район" от 28 января 2021 г. № 35 "О закреплении определенных территорий муниципального района за конкретными муниципальными образовательными учреждениями" .

5) Положение "О порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования" от 28 января 2020 г.

6) Приказ по МБОУ "Лучковская СОШ" от 11.01.2021 года № 2/5 "Об организации приема первоклассников в МБОУ "Лучковская СОШ" в 2021 году" .

7) Приказ по МБОУ "Лучковская СОШ" от 15.02.2021 года № 12/2 "Об утверждении форм заявлений о приеме в школу и дошкольную группу, а также формы расписки о приеме документов" .

8) Образец заявления для приема в любой класс Лучковской школы можно посмотреть в формате pdf или - СКАЧАТЬ в текстовом формате -

9) Образец заявления для приема в дошкольную группу Лучковской школы можно посмотреть в формате pdf или - СКАЧАТЬ в текстовом формате -

Сведения о наличии вакантных мест для приема (перевода) на 25.02.2021 года

Количество обучающихся