Дошкольная группа МБОУ "Лучковская СОШ"

Дошкольная группа

Внимание!

В МБОУ "Лучковская СОШ" создана и функционирует группа по присмотру и уходу за детьми на основании "Положения о создании условий присмотра и ухода за детьми, содержания детей дошкольного возраста в образовательных организациях Прохоровского района". (утверждено приказом управления образования администрации Прохоровского района от 31.12.2014 года № 925)

НОВОСТИ ДОШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

30 апреля 2021 г.

Прекрасна Светлая Пасха

В преддверии Святой Пасхи обучающиеся школы показали воспитанникам дошкольной группы театральную постановку. Наверное, Вы догадались как она называлась?.

22 апреля 2021 г.

Родительское собрание

В четверг прошло родительское собрания для родителей дошкольников. Главные затронутые темы данного собрания - "Ответственность родителей за безопасность детей", "Безопасность в сети Интернет".

16 декабря 2020 г.

Зимняя прогулка

Воспитанники дошкольной группы ежедневно проводят время на свежем воздухе. Но сегодняшняя прогулка была изумительной - ведь выпал настоящий снег!!!.

11 сентября 2020 г.

Экскурсия по местам Боевой Славы

Воспитанники дошкольной группы совершили пешую экскурсию к мемориалам Лучковского сельского поселения: "Вечному огню" и "Памятнику Неизвестному солдату".

3 сентября 2020 г.

Наша победа

Наша дошкольная группа заняла 2 место по итогам социально-экономического развития образовательных учреждений Прохоровского района за 2019-2020 учебный год в номинации "Одногрупповые ДОУ".

21 февраля 2020 г.

День Защитника Отечества

Нашим милым и любимым Защитникам, нашим папам и братьям, мы подготовили этот праздничный концерт.

07 февраля 2020 г.

75-летие Победы

В 2020 году весь мир будет отмечать 75 годовщину Великой Победы. В фойе дошкольной группы уже оформлен стенд, посвященный этому знаменательному событию.

09 января 2020 г.

Информация для родителей

Здесь расположены информационные материалы для родителей "Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад". Информация в доступной форме представляет родителям особенности дошкольного образования с учетом современных требований. Инфографика приводит данные масштабного исследования специалистов МГППУ.
Ссылка: "Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад" .