НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Наше место в рейтинге

По результатат независимой оценки ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях наша школа находится на 919 месте среди более чем 38 тысяч учреждений (информация на 30 апреля 2020 года). Спасибо Вам за поддержку и доверие к нам. С уважением к Вам, коллектив МБОУ "Лучковская СОШ".

.

19 этап

Учреждение приняло участие в независимой оценке качества образования в июне 2019 года.

С результатами Вы можете ознакомится здесь: Итоги проверки 2019.

12 этап

Учреждение приняло участие в независимой оценке качества образования в июне 2016 года.

С результатами Вы можете ознакомится здесь: Итоги проверки 2016.

Также Вы можете ознакомится с планом работы по устранению выявленных нарушений: План устранения нарушений 2016.

Актуальная информация

Для получения актуальной информации по Независимой оценке качества образования нашего учреждения Вы можете перейти на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. Далее выбрать вкладку "Результаты независимой оценки", обозначить необходимый субъект РФ - "Белгородская область" и раздел "Образование".