Основные сведения о МБОУ "Лучковская СОШ"

Сведения об общеобразовательной организации

Дата создания:
В 1931 году в селе Лучки была открыта школа колхозной молодёжи. В 1933-1937 году было введено и успешно осуществлялось обязательное семилетнее обучение. В 1947 г. было построено первое здание школы. В сентябре 2001 года в селе Лучки ввели в эксплуатацию здание новой школы, рассчитанное на 132 учащихся.

Из истории школы (узнать больше о школе)

Учредитель:
Администрация муниципального района "Прохоровский район".
Адрес: Белгородская область, Прохоровский район, п. Прохоровка, ул. Советская д. 162.
График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 13.00.
Приемные дни главы администрации Прохоровского района: 1, 3 дни понедельника месяца.
Справочные телефоны: 8(47242)21631 (приемная).
Адрес официального сайта администрации Прохоровского района в сети Интернет: www.admprohorovka.ru
Адрес электронной почты: admprohorovka@pr.belregion.ru

Директор школы:

Нежурина Наталья Владимировна

График приема: каждый понедельник с 10.00 до 15.00

Тел: 8(47242) 2-94-43 (рабочий)

E-mail: MOU-Luchki@yandex.ru (рабочий e-mail)

Адрес учреждения:
309032 Белгородская область, Прохоровский район, с. Лучки улица Центральная

Телефон: 8(47242) 2-94-43

E-mail: MOU-Luchki@yandex.ru

Режим работы: Режим работы МБОУ "Лучковская СОШ"

График работы: Календарный учебный график МБОУ "Лучковская СОШ"

Структурные подразделения:

МБОУ "Лучковская СОШ" имеет в составе структурное подразделение "Дошкольная группа". Оно расположено в одном и том же здании в отдельном крыле.

Режим работы структурного подразделения: с 7.30 до 17.30

Телефон структурного подразделения: 8(47242) 2-94-33

E-mail структурного подразделения: MOU-Luchki@yandex.ru

Страница в сети Интернет структурного подразделения: Дошкольное образование (перейти)